CONQUISTAS

Campeão do 8º Torneio 12 de Outubro - CAT - Sub-13 - Outubro/18

Campeão da 17º Copa Big Boys - CAT - Sub-17 - Setembro/18

Campeão da 17º Copa Big Boys - CAT - Sub-15 - Setembro/18

Campeão da 11º Copa BAURU/JC CIDADE - CAT - Sub-15 - Agosto/18

Campeão da 1º Copa Internacional de Avanhandava - CAT - Sub-17 - Janeiro/18

Campeão da 1º Copa Internacional de Avanhandava - CAT - Sub-15 - Janeiro/18

Campeão da 1º Copa Internacional de Avanhandava - CAT - Sub-14 - Janeiro/18

Campeão da 2º Copa da Amizade/LC Plásticos - CAT - Sub-16 - Novembro/17

Campeão da 2º Copa da Amizade/LC Plásticos - CAT - Sub-14 - Novembro/17

Vice Campeão da 2º Copa da Amizade/LC Plásticos - CAT - Sub-12 - Novembro/17

Campeão da 16º Copa Big Boys - CAT- Sub-17 - Setembro/17

Campeão da 16º Copa Big Boys - CAT- Sub-13 - Setembro/17

Campeão da 10º Copa Bauru/JC da Cidade - CAT- Sub-17 - Agosto/17

Vice-Campeão da 1º Copa Sul-Americano em Ibitinga/SP - CAT- Sub-16 - Julho/17

3º Lugar da 1º Copa Sul-Americano em Ibitinga/SP - CAT- Sub-12 - Julho/17 (equipe Sub-11)

Vice-Campeão da 1º Copa Sul-Americano em Ibitinga/SP - CAT- Sub-12 - Julho/17

Campeão da 1º Copa Sul-Americano em Ibitinga/SP - CAT- Sub-14 - Julho/17

Campeão da 1º Copa Sul-Americano em Ibitinga/SP - CAT- Sub-13 - Julho/17

Vice-Campeão da Copa Regional de Futebol Infantil - CAT - Sub-16 - Junho/17

Vice-Campeão da Copa Regional de Futebol Infantil - CAT - Sub-14 - Junho/17

Vice-Campeão da Copa Regional de Futebol Infantil - CAT - Sub-12 - Junho/17

Campeão da Brazilian Cup - CAT - SUB-16 - Abril/17

3º Colocado da 1º Copa Internacional de Taquarituba/SP - CAT - Sub-14 - Janeiro/17

3º Colocado da 1º Copa Internacional de Taquarituba/SP - CAT - Sub-13 - Janeiro/17

Vice-Campeão da 1º Copa Internacional de Taquarituba/SP - CAT - Sub-18 - Janeiro/17

Campeão da 1º Copa Internacional de Taquarituba/SP - CAT - Sub-17 - Janeiro/17

Campeão da 1º Copa Internacional de Taquarituba/SP - CAT - Sub-16 - Janeiro/17

Campeão do 45º Campeonato Estadual SELJ - CAT - Sub-15 - Dezembro/16

Vice-Campeão da 9º Copa América - CAT - Sub-17 - Dezembro/16

Campeão da 9º Copa América - CAT - Sub-15 - Dezembro/16

Campeão da 9º Copa América - CAT - Sub-13 - Dezembro/16

Vice-Campeão da Copa da Amizade - CAT - Sub-14 - Dezembro/16

Campeão da Copa da Amizade - CAT - Sub-10 - Dezembro/16

Campeão Regional do 45º Campeonato Estadual SELJ - CAT - Sub-15 - Novembro/16

Campeão da Copa Nacional em Lençóis Paulista/SP - CAT - Sub-16 - Outubro/16

Campeão da 15º Copa Big Boys - CAT - Sub-17 - Setembro/16

Campeão da 15º Copa Big Boys - CAT - Sub-15 - Setembro/16

Campeão da 9º Copa Bauru - CAT - Sub-15 - Agosto/16

Campeão da 7º Reginópolis Cup - CAT - Sub-15 - Julho/16

Vice-Campeão da Copa Regional de Futebol Infantil - CAT - Sub-16 - Maio/16

Campeão da Copa Regional de Futebol Infantil - CAT - Sub-12 - Maio/16

Campeão da 2º Espírito Santo Cup - CAT - Sub-17 - Janeiro/16

Campeão da 2º Espírito Santo Cup - CAT - Sub-13 - Janeiro/16

Vice-Campeão do 4º Torneio de Futebol Infantil "15 de Novembro" - CAT- Sub-12 - Novembro/15

Campeão do 4º Torneio de Futebol Infantil "15 de Novembro" - CAT- Sub-14 - Novembro/15

Vice-Campeão da 1º Copa Centro Oeste de Futebol Infantil - CAT - Sub-17 - Novembro/15

Vice-Campeão da 1º Copa Centro Oeste de Futebol Infantil - CAT - Sub-13 - Novembro/15

Campeão do 5º Torneio de Futebol "12 de Outubro" - CAT - Sub-13 - Outubro/2015

Campeão da 14º Copa Big Boys - CAT - Sub-17 - Setembro/2015

Campeão da 14º Copa Big Boys - CAT - Sub-13 - Setembro/2015

Vice-Campeão da 14º Copa Big Boys - CAT - Sub-15 - Setembro/2015

Campeão da 8º Copa Bauru/Jornal da Cidade - CAT- Sub-17 - Agosto/2015

Vice-Campeão da 1º Copa Cafelândia Brasileirinho de Futebol - CAT-Sub-13 - Julho/2015

Campeão da 9º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-16 - Maio/2015

Campeão da 9º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-12 - Maio/2015

Vice-Campeão do Torneio Inicio da Copa Centro Oeste – Cat. Sub 11 - Março/2015

Campeão do Torneio Inicio da Copa Centro Oeste – Cat. Sub 13 - Março/2015

Campeão da 1º Copa Águas Quilombo - CAT. Sub-13 - Dezembro/2014

Campeão da 1º Copa Águas Quilombo - CAT. Sub-11 - Dezembro/2014

Campeão da 3º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. Sub-16 - DEZEMBRO/2014

Vice-Campeão da 3º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT.Sub-12 - DEZEMBRO/2014

Vice-Campeão do 2º Torneio de Futebol "15 de Novembro" - CAT. Sub-14 - NOVEMBRO/2014

Campeão do 2º Torneio de Futebol "15 de Novembro " - CAT. Sub-12 - NOVEMBRO/2014

Campeão do 4º Torneio de Futebol "12 de Outubro" - CAT.Sub-13 - OUTUBRO/2014

Campeão da Copa Bauru - CAT. Sub-17 - AGOSTO/2014

Campeão da Copa Bauru - CAT. Sub-13 - AGOSTO/2014

Campeão da 8º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-16 - MAIO/2014

Campeão da 8º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-14 - MAIO/2014

Campeão da 8º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-12 - MAIO/2014

Campeão do Torneio de Futebol 1º de Maio - CAT. Sub-13 - MAIO/2014

Vice-Campeão do Torneio de Futebol 1º de Maio - CAT. Sub-11 - MAIO/2014

Campeão da Copa dos Campeões Sede Cafelândia - CAT.Sub-15 - JANEIRO/2014

Vice-Campeão da Copa dos Campeões Sede Cafelândia - CAT. Sub-13 - JANEIRO/2014

Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. Sub-14 - DEZEMBRO/2013 (Foguinho Sports)

Vice-Campeão da 2º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. Sub-14 - DEZEMBRO/2013 (Jovens Talentos)

Vice-Campeão da 2º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. Sub-12 - DEZEMBRO/2013

Vice-Campeão da 2º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. Sub-10 - DEZEMBRO/2013

Campeão da 6º Copa 100 Km - CAT. Sub-15 - NOVEMBRO/2013

Campeão da 6º Copa 100 Km - CAT. Sub-13 - NOVEMBRO/2013

Vice-Campeão da 6º Copa 100 Km - CAT. Sub-11 - NOVEMBRO/2013

Campeão do 1º Torneio de Futebol "15 de Novembro" - CAT. Sub-14 - NOVEMBRO/2013

Campeão do 1º Torneio de Futebol "15 de Novembro" - CAT. Sub-11 - NOVEMBRO/2013

Vice-Campeão do 3º Torneio de Futebol "12 de Outubro" - CAT. Sub-12 - OUTUBRO/2013

Campeão da 12º Copa Big Boys - CAT. Sub-15 - SETEMBRO/2013

Campeão da 1º Copa Nacional de Futebol Infantil em Pardinho/SP - CAT. Sub-17 - JULHO/2013

Campeão da 1º Copa Nacional de Futebol Infantil em Pardinho/SP - CAT. Sub-15 - JULHO/2013

Vice-Campeão Geral da Copa Integração Baurucap/Teleoeste - CAT. Sub-16 - JULHO/2013

Campeão da 2º Copa Integração Baurucap - CAT. Sub-16 - JUNHO/2013

Campeão da 7º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-16 - ABRIL/2013

Campeão da 7º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-14 - ABRIL/2013

Campeão da 7º Copa Regional de Futebol em Lençóis Paulista/SP - CAT.Sub-12 - ABRIL/2013

Vice-Campeão da Copa Verão de Futsal - CAT. Sub-15 - ABRIL/2013

Vice-Campeão da Copa Verão de Futsal - CAT. Sub-11 - ABRIL/2013

3º Lugar da 1º Copa Internacional de Futebol Cidade das Águas em Avaré/SP - CAT. Sub-14 - FEVEREIRO/2013

Vice-Campeão da 1º Copa Internacional de Futebol Cidade das Águas em Avaré/SP - CAT. Sub-16 - FEVEREIRO/2013

Vice-Campeão da 1º Copa Internacional de Futebol Cidade das Águas em Avaré/SP - CAT. Sub-12 - FEVEREIRO/2013

Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futebol - CAT. Sub-17 - DEZEMBRO/2012

Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futebol - CAT. Sub-15 - DEZEMBRO/2012

Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futebol - CAT. Sub-13 - DEZEMBRO/2012

Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futebol - CAT. Sub-11 - DEZEMBRO/2012

Campeão da 5º Copa 100 Km - CAT. Sub-17 - NOVEMBRO/2012

Campeão da 5º Copa 100 Km - CAT. Sub-15 - NOVEMBRO/2012

Campeão da 5º Copa 100 Km - CAT. Sub-13 - NOVEMBRO/2012

Campeão do 2º Torneio "12 de Outubro" - CAT. Sub-12 - OUTUBRO/2012

Vice-Campeão da Copa dos Campeões em Mineiros do Tietê/SP - CAT. Sub-13 - JULHO/2012

Vice-Campeão da Copa dos Campeões em Mineiros do Tietê/SP - CAT. Sub-12 - JULHO/2012

Vice-Campeão da 11º Copa Big Boys - CAT. Sub-11 - JULHO/2012

Campeão da 11º Copa Big Boys - CAT. Sub-13 - JULHO/2012

Campeão Estadual da Copa Integração - CAT.SUB-16 - ABRIL/2012

Campeão Regional da Copa Integração - CAT.SUB-16 - ABRIL/2012

Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. SUB-12 - DEZEMBRO/2011

Vice-Campeão da 1º Copa Bauruzinho de Futsal - CAT. SUB-10 - DEZEMBRO/2011

Campeão da 10º Copa Big Boys - CAT.SUB-17 - OUTUBRO/2011

Campeão da 10º Copa Big Boys - CAT.SUB-15 - OUTUBRO/2011

Vice-Campeão do 3º Torneio Show de Bola em Lins/SP - CAT. Sub-15 - AGOSTO/2011

Campeão do 3º Torneio Show de Bola em Lins/SP - CAT. Sub-13 - AGOSTO/2011

Campeão da 2º Reginópolis Cup - CAT. Sub-15 - JULHO/2011

Campeão do 4º Torneio de Futebol Craques do Futuro - CAT. Sub-13 - JUNHO/2011

4º Lugar do 3º Torneio de Futebol Craques do Futuro - CAT.Sub-13 - MAIO/2011

Campeão da 1º Copa Campeões Big Boys - CAT. Sub-15 - NOVEMBRO DE 2010

3º Lugar da 9º Copa Big Boys - CAT. Sub-13 - OUTUBRO DE 2010

Vice-Campeão da Copa Bauru - CAT. Sub-15 - AGOSTO DE 2010

Vice-Campeão da Copa dos Campeões em Mineiros do Tietê/SP - CAT.Sub-15 - JULHO DE 2010

Campeão da Copa dos Campeões em Mineiros do Tietê/SP - CAT.Sub-12 - JANEIRO DE 2010

Campeão Regional (Fase do Campeonato Estadual) - CAT.Sub-14 - NOVEMBRO DE 2009

Campeão da 8º Copa Big Boys - CAT.Sub-15 - OUTUBRO DE 2009

Campeão da 8º Copa Big Boys - CAT.Sub-11 - OUTUBRO DE 2009

3º Lugar da 8º Copa Big Boys - CAT. Sub-17 - SETEMBRO DE 2009

3º Lugar da 8º Copa Big Boys - CAT. Sub-13 - SETEMBRO DE 2009

Vice-Campeão da Copa Sport 90º/BMG/Semel - CAT. Sub-13 - AGOSTO DE 2009

Campeão da 2º Copa Bauru - CAT. Sub-15 - AGOSTO DE 2009

Vice-Campeão da Taça Cidade de Jaú - CAT.97 - JULHO DE 2009

Vice-Campeão da Taça Cidade de Jaú - CAT.94 - JULHO DE 2009

3º Lugar da II Copa Noroeste de Futebol de Mariluz/PR - CAT. Sub-11 - JANEIRO DE 2009

3º Lugar da Copa SESC de Futebol Society - CAT.Sub-12 - DEZEMBRO DE 2008

4º Lugar da Copa SESC de Futebol Society - CAT. Sub-14 - DEZEMBRO DE 2008 ( Jovens Talentos 3 )

Campeão da Copa SESC de Futebol Society - CAT. Sub-14 - DEZEMBRO DE 2008 ( Jovens Talentos 4 )

Campeão da Copa SESC de Futebol Society - CAT. Sub-16 - DEZEMBRO DE 2008

Vice-Campeão Regional em Getulina- CAT. Sub 16 - NOVEMBRO DE 2008

Campeão da 7º Copa Big Boys - CAT. Sub-17 - NOVEMBRO DE 2008

Campeão da 7º Copa Big Boys - CAT. Sub-15 - OUTUBRO DE 2008

Campeão da 7º Copa Big Boys - CAT. Sub-13 - OUTUBRO DE 2008

Campeão da Copa Bauru - CAT. Sub-11 - AGOSTO DE 2008

Vice-Campeão da Copa Bauru - CAT. Sub-17 - AGOSTO DE 2008

Vice-Campeão da Copa dos Campeões de Brotas/SP - CAT. 95 - JULHO DE 2008

3º lugar da Copa SESC Infanto Juvenil - CAT. Sub-14 - JULHO DE 2008 (Jovens Talentos 2)

Vice-Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil - CAT. Sub-14 - JULHO DE 2008 (Jovens Talentos 5)

3º Lugar da Copa SESC Infanto Juvenil - CAT. Sub-16 - JUNHO DE 2008 (Jovens Talentos 2)

Vice - Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil - CAT. Sub-16 - JUNHO DE 2008 (Jovens Talentos 3)

Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil - CAT. Sub-16 - JUNHO DE 2008 (Jovens Talentos 1)

4ª Lugar da IV Copa Vale do Paranapanema em Colorado/PR - CAT.94 - FEVEREIRO DE 2008

Vice-Campeão da IV Copa Vale do Paranapanema em Colorado/PR - CAT.93 - FEVEREIRO DE 2008

Vice-Campeão da Copa dos Campeões em Barra Bonita/SP - CAT.Sub-15 - JANEIRO DE 2008

Campeão da Copa dos Campeões em Barra Bonita/SP - CAT.Sub-13 - JANEIRO DE 2008

Campeão da 6ª Copa Big Boys - CAT. Sub-15 - NOVEMBRO DE 2007 (Jovens Talentos)

Campeão da Copa Bauru - CAT. Sub-15 - AGOSTO DE 2007 (A.A Portuguesinha)

3ª Lugar da Copa SESC Infanto Juvenil de Society - CAT.91/92 - JULHO DE 2007 (Jovens Talentos II)

Vice-Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil de Society - CAT.91/92 - JULHO DE 2007 (Jovens Talentos I)

Vice-Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil de Futsal - CAT.93/94 - JULHO DE 2007 (Jovens Talentos I)

Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil de Futsal - CAT.93/94 - JULHO DE 2007 (A.A Portuguesinha)

3ª Lugar da 4ª Copa Municipal de Férias de Futsal (SEMEL) - CAT.94/95 - FEVEREIRO DE 2007

Vice-Campeão da 4ª Copa Municipal de Férias de Futsal (SEMEL) - CAT.92/93 - FEVEREIRO DE 2007

Vice-Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil de Futebol Society - CAT.92/93 - NOVEMBRO DE 2006

Campeão Regional em Bocaina (Fase do Campeonato Estadual) - CAT.Sub-14 - NOVEMBRO DE 2006

Vice-Campeão do Torneio da Independência em Arealva - CAT.93/94 - SETEMBRO DE 2006

Vice-Campeão da Copa Bauru - CAT.Sub-17 - AGOSTO DE 2006

Vice-Campeão da Copa Bauru -CAT.Sub-13 - AGOSTO DE 2006

Campeão da Copa dos Campeões em Águas de Santa Bárbara - CAT.93 - JULHO DE 2006

Campeão da Copa dos Campeões em Dois Córregos - CAT.90 - JANEIRO 2006

3ª Lugar da Copa SESC Infanto Juvenil de Futebol Society - CAT.89/90 - NOVEMBRO DE 2005

Vice-Campeão da Copa SESC Infanto Juvenil de Futebol Society - CAT.91/92 - NOVEMBRO DE 2005

Vice-Campeão da 4ª Copa Big Boys - CAT.Sub-15 - OUTUBRO DE 2005

Campeão da 4ª Copa Big Boys - CAT.Sub-13 - OUTUBRO DE 2005

Vice-Campeão do Campeonato Municipal de Agudos - CAT.Sub-18- JULHO 2005

Campeão da 2ª Copa Verão de Futsal - CAT.90/91 - JANEIRO DE 2005